Помогите, пожалуйста! Сравните графический интерфейс операционных систем Windows и Linux. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотря какой Линукс ) возьмем убунту. Различия - по умолчанию в убунту панель задач сбоку, в винде - снизу. Идем дальше. Все уведомления - сверху в правом углу. В винде - снизу справа. Дальше - Различия в меню входа в систему. В винде по центру, в убунту - немного левее. Еще - в убунту кнопка выключения в интерфейсе сверху справа, в винде - в пуске. Ну вот) На примере Windows 10 и Ubuntu 14