ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Сравните развитие Османской империи, Индии и Китая в XVIII веке. Какие общие проблемы существовали в развитии этих стран? Почему ни в одной стране они не были решены полностью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости те что я тут пишу, не ответив на ваши вопросы но мне очень нужны баллы я пойму если вы отметите нарушения. Простите пожалуйсто