Помогите пожалуйста. "Сравните русско народную сказку Снегурочка с А.Н. Островский Снегурочка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства нар.сказки и сказки Островского в том , что они обе закачиваются грустно. Различия нар.сказки и сказки Островского в том , что у одной снегурочки были родители, а у другой нет ; одна влюблялась , а другая нет;у одной было холодное сердце, а у другой нет