Пронумеруй рисунки так, чтобы порядок их следования был правельным. How to make a cup of tea:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б д е с а должно быть так;)
Гость
b) d) c) a)что нарисовано на картинке е) не знаю, если это просто "взять чайник" -  то ставим е) в самое начало, если это значит "насыпать заварку, залить кипятком и дать настояться", то ставим на третье месть после d).