Помогите пожалуйста Среди перечисленных предложений найдите предложения, в котором допущена пунктуационная ошибка А. Безлунная ночь опустилась над океаном, затянув своим покровом очертания берегов; Б. Громко переговариваясь и...

Помогите пожалуйста Среди перечисленных предложений найдите предложения, в котором допущена пунктуационная ошибка А. Безлунная ночь опустилась над океаном, затянув своим покровом очертания берегов; Б. Громко переговариваясь и шутя, бойцы располагались на отдых; В. Ветер, дувший с моря, всё усиливался; Г. Стаи перелётных уток, поднимаясь, над горизонтом, приобретали необычные очертания в лучах восходящего солнца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю,вариант "Г" поднимаясь над горизонтом-это будет один деепричастный оборот