Помогите пожалуйста сроч но надо второстепенный член к предложению           Злится кощей бесмертный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно использовать в качестве второстепенного члена обстоятельство  "сильно", "страшно", или "люто". Получим: Страшно злится Кощей бессмертный. или Сильно злится Кощей бессмертный. или Люто злится Кощей бессмертный.