ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!! 1 вариант 2 текст Нужно найти, что 1) характерно в тексте Например : а)наличие фразеологизмов : (из текста) Б) употребление просторечных слов (из текста найти) И тд 2) синтаксические особенно...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!! 1 вариант 2 текст Нужно найти, что 1) характерно в тексте Например : а)наличие фразеологизмов : (из текста) Б) употребление просторечных слов (из текста найти) И тд 2) синтаксические особенности (найти в тексте) ВЫПИСАТЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы стоим не живы не мертвы это фразеологозм