Составьте пожалуйста по схемам сложные предложения с подчинительными союзами на тему "В туристическом походе" 1)[ ], (где...). 2)[ ], (потому что...). 3)[ ],(куда...). 4)[ ] ,(чтобы...).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мы шли там, где было интересно 2 я целыми днями развожу костер, потому что мы так договорились 3 наш отряд шел туда, куда все боялись посмотреть 4 я наловил рыбы, чтобы отряд был сыт