ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 1.определите производственную специализацию нескольких субъектов РФ входящих в состав Северо-Кавказского экономического района 2. Определите какие географические, экономические, исторические и приро...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 1.определите производственную специализацию нескольких субъектов РФ входящих в состав Северо-Кавказского экономического района 2. Определите какие географические, экономические, исторические и природные предпосылки являются решающими для этих отраслей, а какие из них затрудняют процесс развития и почему .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Специализация 78%вроде,а2 вообще незнаю