Помогите пожалуйста !!! Срочно !!! 30 баллов !!!! Напишите пожалуйста истории создания карт.Плиззззз !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди думали как же знать всю местность в определённых пределах.Сначала как известно они ставили зарубки а затем рисовали местность на камнях и папирусах,сворачивали их в свитки.С поялением бумаги карты стали рисовать на ней.А затем уже и печатать на принтерах со спомощью спутника.