ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СРОЧНО)                           4 Г.4МЕС.=__МЕС\                             2 СУТ.5Ч=__Ч                           3 НЕД.4СУТ.=__СУТ.                           10 МИН=___С                            ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СРОЧНО)                            4 Г.4МЕС.=__МЕС\                              2 СУТ.5Ч=__Ч                            3 НЕД.4СУТ.=__СУТ.                            10 МИН=___С                             240 С =_МИН                             360 МИН=_Ч                                                              ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 52, 2) 53, 3) 600, 4) 600, 5) 4, 6) 6