Помогите пожалуйста срочно 6 класс литра небольшой рассказ на школьную тему заглавие должно быть одной из пословиц например не откладавый на завтро что можешь сделать сегодня помогите пожалуйста! Спасибо тем кто помог! 41 школа...

Помогите пожалуйста срочно 6 класс литра небольшой рассказ на школьную тему заглавие должно быть одной из пословиц например не откладавый на завтро что можешь сделать сегодня помогите пожалуйста! Спасибо тем кто помог! 41 школа Оренбург не списывать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один ученик 6"А" класса Мишка посточнно говорил: потом,завтра,по позже. И сним приключилась одна история... В один вечер когда Миша должен был делать уроки он играл в телефон. Мама и папа подходили и говорили Миша убери телефон! Миша ты же снова получишь 2 А он отвечал: получу , получу и что... рыдать что-ли . Родители подходили все сново и сново... Но все таки он сел делать уроки. В этот момент мама закончила с ужином и накрыла на стол. Миша почуствовал запах и кинулся на кухню. Мама сказала: Миша! Ну-ка прекроти филонить. А он сказал: да потом!. И так все и продолжалась. Да тех пор когда Миша не лег спать.. Утром он не озобочено встал. Пошол в школу про домашку он так и не вспомнил... И учительница ему поставила 2 Не откладывай на завтра, то что можешь зделать сегодня!