Помогите пожалуйста срочно 7 КлассИстория нового времени Нужна таблица Великие географические открытия по §2 и §3 параграфам выписать надо срочно помогите1) Год путешествия 2) Кто3) куда плывет 4) Какие земли открыты

Помогите пожалуйста срочно 7 Класс История нового времени Нужна таблица Великие географические открытия по §2 и §3 параграфам выписать надо срочно помогите 1) Год путешествия 2) Кто 3) куда плывет 4) Какие земли открыты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но это история которая в Беларуси (я из Беларуси)