Помогите пожалуйста срочнО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! биология . класссШироко распространены в природе.Обитают в ________ и ______ водоемах. А также на влажных субстратах : на ____,коре деревьев , на _...

Помогите пожалуйста срочнО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! биология . классс Широко распространены в природе.Обитают в ________ и ______ водоемах. А также на влажных субстратах : на ____,коре деревьев , на _________.    Благодаря образованию в их  клетках неодинаковых пигментов  водоросли делят на отделы _____,_____________,____________. Имеют огромное значение в природе, так как обогащают атмосферу _______________. Имеют промысловое значение в жизни человека, являясь ______________________ ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в реках и природных водоемах - кислородом Они являются основными производителями органической пищи и кислорода в водных экосистемах Земли,