Помогите пожалуйста срочно! Дам 20 баллов Отметьте неверное утверждение: 1) В Европе в конце XVI века основная масса крестьян была лично свободной 2) В деревне царили суеверие и предрассудки 3) Большинство крестьян стремились ...

Помогите пожалуйста срочно! Дам 20 баллов Отметьте неверное утверждение: 1) В Европе в конце XVI века основная масса крестьян была лично свободной 2) В деревне царили суеверие и предрассудки 3) Большинство крестьян стремились использовать усовершенствованные орудия труда 4) За пользование господской землей крестьяне несли натуральные и денежные повинности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. и 2. я так думаю, вот