ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО, ДАЮ 40 БАЛОВ, НЕ УСПЕВАЮ... 1. Укажите режим отображения презентации, созданной средствами MS PowerPoint позволяет просматривать все слайды презентации в виде эскизов. А) страницы заметок; Б) показ с...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО, ДАЮ 40 БАЛОВ, НЕ УСПЕВАЮ... 1. Укажите режим отображения презентации, созданной средствами MS PowerPoint позволяет просматривать все слайды презентации в виде эскизов. А) страницы заметок; Б) показ слайдов; В) обычный; Г) сортировщик слайдов. 2. Укажите правильное окончание утверждения: « Буфер обмена – это ...» А) участок оперативной памяти, которая предназначена для временного хранения обэктів, которые необходимо переместить или скопировать ; Б) участок постоянной памяти, предназначена для постоянного сохранения объектов, которые необходимо переместить или скопировать; В) запамятовуючий устройство компьютера, где временно хранятся данные; Г) запамятовуючий устройство компьютера – флеш-память для постоянного хранения данных. 3. Укажите правильное окончание утверждения: « Слайд – это...» А) символ презентации; Б) основной элемент презентации; В) абзац презентации ; Г) строку презентации. 4. Укажите объект текстового документа MS Word, который имеет следующие параметры: знак маркера, отступ маркера, выравнивание. А) страница; Б) абзац; В) символ; Г) список. 5.Укажите расширение файла демонстрации презентации MS PowerPoint. А) htm, html; Б) mht, mhtml; В) pps, ppsx; Г) ppt, pptx. 6. Укажите правильное окончание утверждения: « Издательские системы – это системы обработки текста, предназначено для создания...» А) макетов полиграфических изданий; Б) видеофильмов и видеоклипов; В) шаблоны слайдовых презентаций; Г) шаблонов потоковых презентаций. В заданиях 7 - 9 укажите от 1 до 5 правильных ответов 7. Укажите примеры текстовых данных. А) таблица умножения на обложке школьной тетради; Б) иллюстрация в книге; В) правило в учебнике родного языка; Г) фотография; Д) сведения о производителе и составе продукта на упаковке. 8. Выберите расширения файлов, которые содержат звуковые данные. А)urau; Б) rtf; В) mp3; Г) mdb; Д) bmp. 9. Укажите,какие из приведенных утверждений характеризуют растровые изображения. А) графические изображения широко используются там, где важным является четкость контуров изображения; Б) при увеличении масштаба просмотра изображения его качество не теряется; В) объекты, из которых образовании изображения располагаются в строках и стовбцях; Г) при увеличении масштаба просмотра графического изображения или его размеров наблюдается пикселизацию изображения; Д) изображение напоминает мозаику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б 2. Б 3. Б 4. Г 5. Г 6. А 7. В, Д 8. В 9. ?