Помогите пожалуйста срочно и побыстрей!!!!!!!!!!!!! Какие существительные женского рода имеют указанные формы родительного падежа множественного числа? Запомните их употребление в данной форме. Напишите их начальную форму( ед. ...

Помогите пожалуйста срочно и побыстрей!!!!!!!!!!!!! Какие существительные женского рода имеют указанные формы родительного падежа множественного числа? Запомните их употребление в данной форме. Напишите их начальную форму( ед. ч., им. п.). ...- пара туфель, ...- много вафель, ...- 5 простынь(простыней), ...- без сплетен, ...- вокруг усадеб, ...- у цапель, ...- нет кеглей, ...- без свечей, ...- не знаю их фамилий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туфля, вафля, простыня, сплетня, усадьба, цапля, свеча, фамилия