Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!! из повести Льва Толстого ,,Детство" 1.Карл Иванович а)портрет б)черты характера 2.Наталья Савишна а)портрет б)история жизни в)почему отказалась от вольной 3.Мать а)воспоминание б)портрет в)отнош...

Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!! из повести Льва Толстого ,,Детство" 1.Карл Иванович а)портрет б)черты характера 2.Наталья Савишна а)портрет б)история жизни в)почему отказалась от вольной 3.Мать а)воспоминание б)портрет в)отношение к слугам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-б 3-в Вот отвеьы