Установите последовательность событий,которые происходят при попадании в кожу занозы: 1) с током крови к пораженному участку прибывают лейкоциты и макрофаги 2) происходит образование гноя 3) начинается реакция местного воспален...

Установите последовательность событий,которые происходят при попадании в кожу занозы: 1) с током крови к пораженному участку прибывают лейкоциты и макрофаги 2) происходит образование гноя 3) начинается реакция местного воспаления,расширяются сосуды,задействуются рецепторы боли 4)защитные клетки фагоцитируют проникшие в рану инородные агенты 5) рана вскрывается,гной выходит наружу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4,1,2,5 ьсьябжфхлчбвд
Гость
4, 1, 3, 2, 5 Написала в правильной последовательности