Помогите пожалуйста Срочно!!!! Какие типы электростанций работают в Ивановской области? Экологические проблемы и перспективы развития Ивановской области.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу ответить так, и только на половину остольное сори.... Экологические проблемы г. Иваново и области в первую очередь связаны воздействием промышленных и бытовых отходов на окружающую среду, обусловлено это следующими причинами: постоянно растут объемы отходов; размещение отходов происходит на объектах, которые не отвечают санитарным и экологическим требованиям; в регионе отсутствуют производства по переработке ТБО, являющихся основным источником вторичного сырья; утилизация биологических и медицинских отходов проводится не всегда в соответствии с экологическими требованиями; ---------------------------------------------------- Надеюсь я помогла :)