Помогите ПОЖАЛУЙСТА срочно! Кто сделает верно дам 47 пунктов за ответ!  Вот решите морфологический разбор слов Холодом(каким?) зимним - прилаг и т.д и Снегов(каких?) больших - прилаг, и тд Вообщем нужно разбор слов Зимний,больш...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА срочно! Кто сделает верно дам 47 пунктов за ответ!  Вот решите морфологический разбор слов Холодом(каким?) зимним - прилаг и т.д и Снегов(каких?) больших - прилаг, и тд Вообщем нужно разбор слов Зимний,больших! Нужно определить качественное, относительное или притяжательное, число, падеж и тд. УМОЛЯЮ РЕШИТЕ! У меня завтра 8 уроков + кл. час! голова кругом помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний - прил.  начальная форма - зимний качеств., полн. ед.ч., им.п., м.р.  Больших - прил. начальная форма - больший качест, мн.ч, род.падеж