Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!! На АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ запишите преимущества и недостатки вашего любимого типа СМИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сайты. + 1. Current legislation does not oblige to register as a media sites.2. You can learn at any time of the events in the presence of the internet.3. Regulation relevant information for you. Перевод 1. Современное законодательство не обязывает регистрировать сайты как СМИ.2. Можно узнать в любое время о событиях при наличии интернета.3. Регулирование актуальной для тебя информации