Помогите пожалуйста!!! Срочно на сегодня надо!1.Найдите пересечение множества А и В, если а) А={a,b,c,d,e,f},B={b,e,f,k}, б) А={26,39,5,58, 17,81}, В={17,26,58} 2.Проверьте справедливость равенства(A B)* C =(A *C) (B *C), есл...
Помогите пожалуйста!!! Срочно на сегодня надо!
1.Найдите пересечение
множества А и В, если
а)
А={a,b,c,d,e,f},B={b,e,f,k},
б) А={26,39,5,58,
17,81}, В={17,26,58}
2.Проверьте справедливость равенства
(A B)* C =(A
*C) (B *C), если A={3,5,7}, B={7,9}, C={0,1}.
3. Сколькими способами можно расставить 5 книг на полке так,
чтобы две определённые
книги стояли рядом? Чтобы три, четыре определенные книги
стояли рядом?
4.Найти закон распределения, математическое ожидание,
дисперсию и среднее
квадратическое отклонение случайной величины Х, которая
принимает значения: 1, 1, 2, 1, 5,
5. Найти выборочную
среднюю по следующим данным: а) 9; 8; 7; 6; 12; 15; б) 5; 6; 7, 8, 7; 10.
6.Найти
математическое ожидание и дисперсию случайной величины.
Х 1 2 3
Р 0,3 0,2
0,5
Ответ(ы) на вопрос:
За за за !!!! Да ты влипла , тебе это не кто не решит !!! Это жесть какая то !!! Очень много !!!