Помогите пожалуйста срочно на завтра надо что тут надо делать прочитай и порассуждай почему папа грустно посмотрел на сына о чем он думал почему так назван рассказ чужая пятерка сережа прибежал домой радостный я получил п...

Помогите пожалуйста срочно на завтра надо что тут надо делать прочитай и порассуждай почему папа грустно посмотрел на сына о чем он думал почему так назван рассказ чужая пятерка сережа прибежал домой радостный я получил пятерку по диктанту поздравляю сказал папа когда ты научился писать так грамотно а я у Нины списал она пишет без ошибок папа грустно посмотрел на сына и сказал а тебе не кажется что ты принес чужую пятерку найди существительные в иминительном подеже и иминительном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папа грустный из за списывания сына  чужая пятёрка потому что Серёжа получил её не за свои знания  сущ в именительном падеже серёжа  я папа ты