Помогите пожалуйста!! срочно надо! 8 класс В каком государстве,1* или 2*,экономика будет развиваться лучше? 1 государство- экономит деньги,откладывает сбережения, не берут кредитов и тд 2 государство- берет кредиты,покупает дор...
Помогите пожалуйста!!
срочно надо!
8 класс
В каком государстве,1* или 2*,экономика будет развиваться лучше?
1 государство- экономит деньги,откладывает сбережения, не берут кредитов и тд
2 государство- берет кредиты,покупает дорогую технику и тд
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется,что под номером 1*,т.к,это государство мне кажется экономнее.