Помогите пожалуйста. Срочно надо Какое право относится к группе социально-экономических прав человека. 1) на доступ к культурным ценностям 2) на охрану здоровья и медицинскую помощь 3) на неприкосновенность частной жизни 4) на...

Помогите пожалуйста. Срочно надо Какое право относится к группе социально-экономических прав человека. 1) на доступ к культурным ценностям 2) на охрану здоровья и медицинскую помощь 3) на неприкосновенность частной жизни 4) на равенство перед законом и судом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право на неприкосновенность частной жизни