Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!! Надо написать про любую былину отзыв он состоит из: дата, название книги, автор, сколько страниц, герои, что понравилось, чему учит. Помогите написать про любую былину такой отзыв. Пом...

Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!! Надо написать про любую былину отзыв он состоит из: дата, название книги, автор, сколько страниц, герои, что понравилось, чему учит. Помогите написать про любую былину такой отзыв. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это легко возьми любую былину и пиши разную хрень