!!!!!!Помогите пожалуйста, срочно надо!!!!! Опрделить часть речи у подчёркнутых слов А) Его лицо было ГРУСТНО.- Он ГРУСТНО улыбнулся.- Мне ГРУСТНО.- Б) На него СМЕШНО смотреть.- Такое поведение СМЕШНО.- Он СМЕШНО выгляд...

!!!!!!Помогите пожалуйста, срочно надо!!!!! Опрделить часть речи у подчёркнутых слов А) Его лицо было ГРУСТНО.- Он ГРУСТНО улыбнулся.- Мне ГРУСТНО.- Б) На него СМЕШНО смотреть.- Такое поведение СМЕШНО.- Он СМЕШНО выглядит.- В) Сочинение ИНТЕРЕСНО написано.- С ним ИНТЕРЕСНО спорить.- Соревнование ИНТЕРЕСНО составом участников.-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а наречие б наречие 3 определение и наречие