ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО, ПРОШУ:* вопросы по произведению"Ася": 1)Какие характеристики Асе даёт Гагин? Выпишите их. Что в поведении Аси удивляет, восхищает рассказчика, а что вызывает неприязнь? 2)Почему рассказчик нео...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО, ПРОШУ:* вопросы по произведению"Ася": 1)Какие характеристики Асе даёт Гагин? Выпишите их. Что в поведении Аси удивляет, восхищает рассказчика, а что вызывает неприязнь? 2)Почему рассказчик неохотно знакомился с русскими за границей? Чем его привлекли Гагин и Ася?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивляло и восхищало в Асе легкость общения. Это же может вызвать неприязнь. Так и в жизни бывает. Эмоциональность и привлекает и отталкивает одновременно ее  кроткость и нежность, душевная стойкость восхищают автора.