Помогите пожалуйста срочно надо разобрать слово рубашки как часть речи ночной разобрать как часть речи вихрастый разобрать по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рубашки-сущ. мн.ч ж.р Ночной -прил. м.р Вихревой а не Вихрастый вроде Вихрастый - корень вихр суффикс аст окончание ый Вихревой возможно было опечатка в вопросе Вихревой - корень вихр суффикс ев оканчание ой