Помогите пожалуйста срочно надо составить маленький детский рассказ про лыжные гонки заранее огромное спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Федька и Серёжка поспорили кто быстрее на лыжах доедет до дома Лены. Судьёй они выбрали Павлика.На следующий день,в два часа дня,ребята собрались на пустыре.Федя и Серёжа косо смотрят друг на друга,думают "Как бы не сжульничал!"
Неожиданно раздался голос Павлика:
-И так!На старт,внимание, марш!-сею же секунду тронулись с места два друга и помчались на всех порах к дому красавице Ленке.Пыхтят,уж устали ,но нет свою честь защищают и как танки проходят сквозь сугробы белого снега.Вот и дом не за горами.
А дальше рекомендую податься фантазии:)
Гость
Вам уже ответили моё очень маленькое на 10 строчек точно