Помогите пожалуйста, срочно надо В каких словосочетаниях использовано страдательное причастие? а) разбитый вдребезги б) бегущий человек в) выращенный человек г) задержан полицией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) разбитый вдребезги в) выращенный человек г) задержан полицией
Гость
а) разбитый вдребезги - страдательное причастие б) бегущий человек -  действительное причастие в) выращенный человек - страдательное причастие г) задержан полицией - краткое страдательное причастие