ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! СРОЧНО !!! надо Выхожу один я на дорогу Сквозь туман кремнистый путь блестит... «... это точнейшая метеосводка: поздняя осень и заморозок, прихвативший еще бесснежную дорогу... Это обязательно в ноябре н...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! СРОЧНО !!! надо Выхожу один я на дорогу Сквозь туман кремнистый путь блестит... «... это точнейшая метеосводка: поздняя осень и заморозок, прихвативший еще бесснежную дорогу... Это обязательно в ноябре написано» (А. Битов, «Пушкинский дом»). Это стихотворение написано в последний год жизни поэта. Месяц написания стихотворения предложен писателем... А) верно Б) неверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, неверно. Оно было написано за несколько дней до смерти, это не может быть ноябрь.