ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО)"Как.., так и жизнь ценится не за длину,а за содержание". Сенека"...есть поэзия рассудка"Белинский - О каком жанре литературы идёт речь? объясните.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО) "Как.., так и жизнь ценится не за длину,а за содержание". Сенека"...есть поэзия рассудка"Белинский - О каком жанре литературы идёт речь? объясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из этого я мало что понял, я думаю, что это лирика, т.к рассуждение.