Помогите пожалуйста срочно надо!!!Определите географические координаты ИСТОКОВ рек:а) Лена..................б) Ангара...............в) Лимпопо...............г) Замбези..................д) Нигер..................Определите геогр...

Помогите пожалуйста срочно надо!!! Определите географические координаты ИСТОКОВ рек: а) Лена.................. б) Ангара............... в) Лимпопо............... г) Замбези.................. д) Нигер.................. Определите географические координаты  УСТЬЕВ реки: а) Миссисипи................ б) Хуанхэ..................... в) Обь................. г) Волга................ д) Ганг...................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕНА Координаты: 72°36′15.1″ с. ш., 128°23′32.79″ в. д