Помогите пожалуйста срочно написать мини сочинение на тему: Взаимосвязь понятий мораль и право!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мораль и право  тесно взаимосвязаны между собой. Человек имеет право в нашем обществе, имеет право выбора , право свободы действий, но каждый поступок исходит из морали, его осмысленности и цели, причины.    Единство морали и право является цель упорядочить нормы поведения, проявляется в сложной структуре, взаимодействие права и морали часто выражается в прямой идентичности их требований к человеку, в воспитании у него высоких гражданских качеств.