Помогите пожалуйста срочно написать сочинение: мы должны уважать все религии или ислам призывает нас к единству

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и́ндия→[инд'ий'а] В слове «и́ндия»: слогов—3 (и-нди-я), букв—5, звуков—6: и→[и]:гласныйн→[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйд→[д']:согласный, парный звонкий, парный мягкийи→[и]:гласныйя→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий[а]:гласный Рекомендованные переносы: индия и́ндия→[инд'ий'а] В слове «и́ндия»: слогов—3 (и-нди-я), букв—5, звуков—6: и→[и]:гласныйн→[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйд→[д']:согласный, парный звонкий, парный мягкийи→[и]:гласныйя→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий[а]:гласный Рекомендованные переносы: индия