Помогите пожалуйста срочно написать сочинение на укр языке про дружбу зайца с белкой5-7предлож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка Белочка это маленькое и милое животное. Которое любит грызть орешки.У белки рыже-коричневый окрас.Глаза у белки чёрные ,они всегда очень ярко горят а выглядят как бусинки. Как говорят в многих сказках что белка живет в дупле ,но сказки есть сказки и белка вовсе не живёт в дупле ! Белка живёт в гнезде.А дупло это её кладовка. Білка Білочка це маленьке і миле тварина . Яке любить гризти орешкі.У білки рудо - коричневий окрас.Глаза у білки чорні , вони завжди дуже яскраво горять а виглядають як намистинки . Як кажуть в багатьох казках що білка живе в дуплі , але казки є казки і білка зовсім не живе в дуплі ! Білка живе в гнезде.А дупло це її комора .