Помогите пожалуйста срочно ! напишите спряжения переносит,бреет прокладываешь ,слышишь,просишься,вертит,наблюдаешь,сядешь,терпишь,хлюпает,светит,купаешься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переносит (2),бреет(1),  прокладываешь (1),слышишь (2), просишься (2) , вертит(2),наблюдаешь(1),сядешь(1),терпишь(2),хлюпает,(1) светит(2), купаешься (1)