Помогите пожалуйста! Срочно нужен перевод! So you say that a young man came up to you when you were sitting on a park bench just opposite the door of the bank. Right.He asked me what I was doing there. I answered that I just w...

Помогите пожалуйста! Срочно нужен перевод! So you say that a young man came up to you when you were sitting on a park bench just opposite the door of the bank. Right.He asked me what I was doing there. I answered that I just wanted to relax after my language classes, and that it was my favourite bench in town. OK. Then he asked if he could take a seat next to me, and I let him sit down. Did he ask any other guestions? Oh, yes! A lot. He asked how often I came to that place and how long I usually spent there. Then he wondered what kind of building was opposite us. It was guite a natural guestion because the building was very beautiful and eye-catching. Did he ask anything that sounded strange to you? Yes, it was when he asked how many security guards were at the bank that afternoon.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фицер: Так вы говорите, что молодой человек подошел к вам, когда вы сидели на скамейке в парке напротив двери банка. Джейн: Да. Он спросил меня, что я здесь делаю. Я ответила, что я просто хотела расслабиться после моих языковых классов, и что это моя любимая скамейка в городе. O: OK. J: Тогда он спросил, может ли он занять место рядом со мной, и я позволила ему сесть. O: Он задавал какие-либо другие вопросы? J: О, да! Много. Он спросил, как часто я прихожу сюда, как много времени я провожу там. Затем он спросил, что это за здание напротив нас. Это было довольно естественный вопрос, потому что здание было очень красиво и броско. O: Он спрашивал что-нибудь, что звучало странно для вас? J: Да, это было, когда он спросил, сколько охранников бывает в банке во второй половине дня.
Гость
Так ты сказала,что молодой человек подошёл к тебе,когда ты сидела на скамейке в парке,напротив банковской двери.Правильно.Он спросил меня,что я здесь делаю,я ответила,что просто хочу отдохнуть после курсов по английскому и что это моя любимая лавочка в городе. Ок После он спросил моего разрешения присесть рядом со мной,я позволила. Он спрашивал ещё что-нибудь? О,да!много.Он спрашивал часто ли я сюда прихожу и сколько времени провожу здесь.Потом он был озабочен зданием напротив нас.Это был довольно обычный вопрос,т.к здание было очень красиво и привлекало глаз. А он задавал вопросы,которые показались тебе странными? Да,был один,когда он спросил сколько охранников было этим днём