Помогите, пожалуйста!! Срочно нужно!! А1 Мероприятия Н.С.Хрущева в области международных отношений: 1)начало холодной войны 2)разрыв отношений с Югославией 3)создание ООН 4)соглашение о прекращении войны в Индокитае А2 Чем вызв...

Помогите, пожалуйста!! Срочно нужно!! А1 Мероприятия Н.С.Хрущева в области международных отношений: 1)начало холодной войны 2)разрыв отношений с Югославией 3)создание ООН 4)соглашение о прекращении войны в Индокитае А2 Чем вызван пересмотр советским руководством внешнеполитической линии во 2-й половине 1950-х гг.? 1)опасностью для человеческой цивилизации применения ядерного оружия 2)ослаблением позиции СССР на мировой арене 3)превращением США в сверхдержаву 4)ухудшением отношений с Китаем А3 Какие государства называются странами третьего мира? 1)ставшие членами ОВД 2)ставшие членами НАТО 3)расположенные на африканском материке 4)слаборазвитые в экономическом отношении А4 В результате ввода советских войск в Венгрию: 1)вырос авторитет СССР в демократических кругах 2)исчезла угроза ядерной войны 3)был подорван авторитет СССР в Восточной Европе 4)окрепли экономические связи с Западной Европой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 Мероприятия Н.С.Хрущева в области международных отношений: 4) соглашение о прекращении войны в Индокитае А2 Чем вызван пересмотр советским руководством внешнеполитической линии во 2-й половине 1950-х гг.? 1) опасностью для человеческой цивилизации применения ядерного оружия А3 Какие государства называются странами третьего мира? 4)слаборазвитые в экономическом отношении А4 В результате ввода советских войск в Венгрию: 3) был подорван авторитет СССР в Восточной Европе