Помогите пожалуйста!!!!!!! СРОЧНО! Нужно написать сочинение - рассуждение на тему: Бывает ли любовь разумной ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь бывает разумной лишь в том случае, когда это чувство превратно истолковывается в контексте «брака по расчёту». В идеалистическом представлении, любовь возможна лишь как иррациональное, почти метафизическое чувство. Тем не менее, некоторые пары при ответе на вопрос, почему они любят друг друга, перечисляют конкретные достоинства, позволяющие им чувствовать определённое «притяжение».