Помогите пожалуйста, срочно!!! Нужно написать тип питания рек Украине на каждый месяц(можно и два типа). У нас тут есть дождевое, снеговое, подземное, паводок, межень, ледостав. Помогите пожалуйста, дам 38

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето-это дождевое и подземное Весна-это подземное,дождевое,паводок и ледостав Осень-дожди,подземные воды Зима-снег,подземное