Помогите пожалуйста, срочно. Нужно образовать глаголы времени (Past Simple) oт слов :clian, talk, phone, visit, watch, help, play

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Past simple в английском языке — прошедшее время. В большинстве случаев чтобы сформировать прошедшее время в английском языке, Past simple, необходимо прибавить окончание -ed к глаголу. Это правило действует для так называемых «правильных» глаголов английского языка. Помимо правильных глаголов, существуют неправильные глаголы, для которых применяются свои формы образования прошедшего времени. cleaned прав.глагол , talk - еще думаю. phoned правил.гагол , visited прав. глагол , watched правил глагол , helped правил.глагол , plaуed  прав. глагол