Помогите пожалуйста) срочно нужно) Перепишите, заменяя там, где это возможно, согласованные определения несогласованными. 1) Мне купили кожаный портфель. 2) На столе стояла банка с малиновым вареньем. 3) Мама приготовила вкусны...

Помогите пожалуйста) срочно нужно) Перепишите, заменяя там, где это возможно, согласованные определения несогласованными. 1) Мне купили кожаный портфель. 2) На столе стояла банка с малиновым вареньем. 3) Мама приготовила вкусный джем. 4) На ней была норковая шапка и лисья шуба. 5) В спортивной обуви не приятно ходить в школу. 6 В зале горела огромная хрустальная люстра. 7) В шкафу было много фарфоровых статуэток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мне купили портфель из кожи 2. На столе стояла банка с малиновым вареньем 3. Мама приготовила вкусный джем 4. На ней была шапка из норки и шуба из лисьего меха 5. В школу не принято ходить в обуви для занятий спортом 6. В зале горела огромная люстра из хрусталя 7. В шкафу было много статуэток из фарфора
Гость
1.Мне купили портфель из кожи. 2.На столе стояла банка с вареньем из малины. 3.Мама приготовила вкусный джем.-нельзя 4.На ней была шапка из норки и шуба из лисы. 5.В обуви для спорта не приятно ходить в школу. 6.В зале горела огромная люстра из хрусталя. 7.В шкафу было много статуэток из фарфора.