Помогите пожалуйста СРОЧНО НУЖНО по литературе написать виде маленького сочинения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а именно какое сочинение?
Гость
1)Отец Андрей Петрович Гринев в молодости своей служил при графе Минихе и вышел в отставку премьер - майором в 17..году.жил он в симбирской деревне . мать авдотья васильевна ю., дочь бедного тамошнего дворянина 2) воспитывались они по - нонешнему с 5 лет отдан он был отдан стремянному савельичу под его надзором на 12 году выучился гринев русской грамоте и мог очень здраво судить о свойствах борзого кобеля . 3) он получил хорошее воспитание 4)он относился с уважением 5) он его уважал и любил и относилсу к нему не как к слуге а как к хорошему другу 6)