Помогите пожалуйста срочно нужно Скажите, какие СМИ вам нравятся больше всего. Почему? Используйте выражения: Слушать радио; включить / выключить радио, включить / выключить ТВ, услышать что-то по радио / ТВ, узнать новости, пр...

Помогите пожалуйста срочно нужно Скажите, какие СМИ вам нравятся больше всего. Почему? Используйте выражения: Слушать радио; включить / выключить радио, включить / выключить ТВ, услышать что-то по радио / ТВ, узнать новости, прослушав школьное радио; узнать новости, посмотрев ТВ / из Интернета; смотреть телевизор / видео; смотреть ТВ программу; пропустит ТВ / радио программу; записать ТВ программу / фильм; послать / получить сообщение по Интернету; читать газеты / книги / журналы / бульварные газеты; иметь любимые страницы / программы, ток-шоу, игровые шоу, шоу викторина; получать газеты на дому; представить как выглядят и действуют герои, заводить новых друзей. — Это заставляет чувствовать себя лучше — Я могу слушать его, делая что-то — Мне нравится смотреть / слушать... — Это изумительно / фантастично / захватывающе! — Я действительно расслабляюсь... — Я предпочитаю... — Больше всего мне нравится...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I prefer the Internet because it is easy for using and interesting.I can send and get message by the Internet.Also I can make new friends and chat with them.