Помогите пожалуйста, срочно! Нужно указать вид наречий: далеко, внезапно, строго, мало,громко и придумать предложение с одним из этих наречий(необязательно) Даю 11 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко-(место) внезапно ,строго,(действ.) мало(мера,степень) громко (образ действия). Внезапно где-то далеко громко грянул гром.         Удачи !