Помогите пожалуйста срочно нужно Укажите время глагола Утро ещё не закончилось,когда Ричард установил в стороне от раскопок переносную машину времени,Такие машин существует всего три, и они находятся под строжайшей охранной,Вед...

Помогите пожалуйста срочно нужно Укажите время глагола Утро ещё не закончилось,когда Ричард установил в стороне от раскопок переносную машину времени,Такие машин существует всего три, и они находятся под строжайшей охранной,Ведь бывали случаи,когда машиной по недосмотру пользовались дурные люди,даже космические пираты,Но теперь человек который не знает когда и не умеет обращаться именно с этой машиной,никуда с её помощью не улет,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«не закончилось» настоящее время
«установил» прошедшее
«существует» настоящее
«находятся» настоящее «бывали» прошедшее «пользовались» прошедшее «не знает» настоящее «не умеет»настоящее