Помогите пожалуйста срочно нужно задание Демалыс күндері өзен, теңіз, көл жағалауларында өткезу. ТІРЕК СӨЗДЕР: өткізеді, ойнайды, ұнайды, жақсы көреді Демалыс күні........

Помогите пожалуйста срочно нужно задание Демалыс күндері өзен, теңіз, көл жағалауларында өткезу. ТІРЕК СӨЗДЕР: өткізеді, ойнайды, ұнайды, жақсы көреді Демалыс күні..... . Барғанда..... .Себебі.... .Күнге қыздарыну..... .Суға шомылу...... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В выходные дни на речных, морских, озерных берегах өткезу. ОПОРНЫЕ СЛОВА: проводят, играют, любят, любят Выходной день..... . При посещении..... .Потому что.... .Қыздарыну дней..... .Купание......
Гость
прости, я не понела а можешь по подробнее рассказать? точно что нужно делать